Кроссовки adidas для бега: лучшие недорогие модели 2020

Affordable_adidas_running_shoes_2020

Adidas и New Balance отличаются от своих конкурентов по отрасли тем, что продают большое количество кроссовок для бега стоимостью до $100.

Adidas не выделяет значительных маркетинговых расходов на этот сегмент, поэтому эти кроссовки менее заметны по сравнению с такими линейками продуктов, как UltraBoost.

В то время как Adidas продает много кроссовок через свой основной сайт, недорогие кроссовки Adidas для бега также попадают в семейные магазины обуви и в онлайн-магазины.

Хотя оба обувных бренда имеют широкий ассортимент недорогой обуви в целом, Adidas также предлагает удивительно большое количество дешевых кроссовок для бездорожья и пересеченной местности.

Мы не совсем уверены, почему это так. Мы предполагаем, что на это повлияло владение Adidas брендом «Саломон» в период с 1997 по 2005 год. Тогда Adidas был заинтересован в продвижении индустрии обуви для активного отдыха, и создание сильного ассортимента обуви на эту тему послужило бы им хорошим подспорьем.

Или, может быть, мы слишком много думаем об этом. Может быть, это просто еще одна категория, которую Adidas хотел монетизировать, подобно тому, как Nike создала подразделение ACG (All Conditions Gear).

Какова бы ни была причина, Adidas продает как мужские и женские беговые кроссовки для асфальта, так и бездорожья с ценой до $100. Этот ассортимент также помогает Adidas создавать рыночные доли в чувствительных к ценам странах с таможенными барьерами.

Данное руководство сгруппировано в две категории — асфальтовые кроссовки adidas для бега и внедорожники. Естественно, асфальтовая обувь также может быть использована на беговой дорожке.

Обувь сортируется в порядке возрастания розничной цены. Напоминаем, что это полные розничные цены. Если вы посетите сайт Adidas, есть шанс, что вы найдете хорошую скидку на некоторые из этих моделей.

Вот наш рейтинг лучших недорогих кроссовок Adidas 2020года, но если вы хотите увидеть более широкое мульти-брендовое руководство, вы можете прочитать его здесь. А Nike здесь.

Категория 1: Обувь для бега по дорогам

adidas_Galaxy_4

1) adidas Galaxy 4

Цена на Galaxy 4 начинается с 50$ — именно столько стоит знакомство с беговой линейкой adidas, и эти мужские кроссовки довольно приличные при этом. Большой кусок пены EVA служит подушкой над резиновой подошвой, вдохновленной дизайном Sprintweb. В этой модели даже есть стелька из Ortholite.

Верхняя часть имеет довольно базовую конструкцию. Передняя и задняя части обрамляются синтетическими накладками, в то время как для средней части стопы используется привычный пластиковый каркас.

купить на Adidas.ru

купить на Lamoda.ru

Asics_Duramo_9

2) adidas Duramo 9

Adidas Duramo 9 на 10 долларов дороже по сравнению с Galaxy и обладает более современным дизайном. Отделка пятки вдохновлена моделью PureBoost DPR, а язычок имеет трубчатый клапан для более обтекаемого вида. Жесткий пластик ограничивается только шнуровочной панелью в средней части, в результате чего внутренняя поверхность становится более гладкой без каких-либо точек давления.

Амортизация осуществляется с помощью пены adidas Cloudfoam EVA. Подошва хоть и не выполнена из резины Continental, но имеет много резины для надежного сцепления.

купить на Adidas.ru

купить на Lamoda.ru

adidas_Asweerun

3) adidas Asweerun

В основе Asweerun лежит дизайн, который отличается от других моделей в этом ценовом диапазоне. Вес укладывается в 227гр за счет использования минимальной конструкции верха и межподошвы, которая оптимизирована для уменьшения веса.

Воздухопроницаемый сетчатый верх обеспечивает гладкую и мягкую посадку. За амортизацию отвечает пена EVA с малой площадью резиновой подметки. Если вам приелся дизайн Duramo или Galaxy, то на Asweerun стоит обратить внимание.

купить на Adidas.ru

купить на Lamoda.ru

adidas_Runfalcon

4) adidas RunFalcon

RunFalcon является одной из двух моделей (другая — EnergyFalcon) из серии Falcon; она также является более дешевой моделью.

За $60 вы получаете базовый сетчатый верх, который удобно сидит на ноге, и базовые ходовые качества обеспечиваются амортизирующей пеной EVA.

купить на Adidas.ru

купить на Lamoda.ru

adidas_Questar_Climacool

5) adidas Questar Climacool

Эти кроссовки adidas для бега для стран с мягкой зимой с высокими температурами. Не только объемная сетка облегчает воздухопроницаемость верха, но и межподошва имеет окна для вентиляции под ногами. Пенопластовая стелька Ortholite перфорирована для оптимальной циркуляции воздуха.

Межподошва из пены Cloudfoam EVA обеспечивает достаточно комфортный бег. В этой обуви также используется пара поддерживающих TPU стоек с обеих сторон для дополнительной устойчивости.

купить на Adidas.ru

adidas_SenseBounce_Street

6) adidas SenseBounce+ street

Adidas имеет хорошо зарекомендовавшую себя амортизирующую платформу ‘Bounce’; она успешно использовалась в популярных моделях, таких как Alphabounce. Она может не иметь пружинящего отклика или мягкости Boost, но, тем не менее, она удобна. Именно она используется на adidas SenseBounce+ street — менее дорогой версии SenseBounce за $100.

Монолитная верхняя часть прилегает гладко и надежно фиксируется изнутри. Мягкая манжета имеет привычный изгиб наружу и не натирает ахиллы.

При весе более чем 340гр, это относительно тяжелая обувь. Этому есть веская причина — на SenseBounce+ street используется цепкая подошва из TPU, которая увеличивает сцепление с дорогой и общую износостойкость обуви. Дизайн подошвы напоминает New Balance.

купить на Adidas.ru

купить на Lamoda.ru

adidas_Nova_Run

7) adidas Nova Run

Цена Nova Run составляет $90, но она выглядит как более дорогой продукт. Верхняя сетка engineered mesh с тонкими литыми накладками создает гладкую и поддерживающую посадку наряду с адекватной вентиляцией. Отражающая отделка также делает Nova Run пригодными для использования в условиях низкой освещенности.

Двухкомпонентная межподошва придает обуви визуальную глубину и функциональный комфорт. Одна часть межподошвы из пены Cloudfoam EVA обернута сеткой, в то время как задняя часть формирует плоский пенный каблук.

купить на Adidas.ru

Категория 2: кроссовки adidas для бега по бездорожью.

adidas_Kanadia_Trail

1) adidas Kanadia Trail

Эти кроссовки adidas для бега имеют ценник $70, но функционально хорошо подготовлены. Агрессивный протектор подошвы использует глубокие выступы вместе с резиновой смесью Traxion для обеспечения сцепления с различным рельефом. Кроме того, межподошва из пены Cloudfoam и стелька обеспечивают Ortholite необходимую амортизацию.

В верхней части используется прочная сетка ripstop вместе с прочными накладками для защиты передней части стопы при ударах о препятствия. Размер на половину больше, так что имейте это в виду при заказе Kanadia.

adidas_Response_Trail

2) adidas Response Trail

Выложив на 5$ больше, чем на Kanadia, вы получаете Response Trail, внедорожники с пеной Cloudfoam и традиционным дизайном верхней части. Подошва имеет резину Traxion — такую же, как и у Kanadia — так что цепкость обуви на грунтовых поверхностях достаточна.

Мы использовали термин «традиционная» для описания верхней части, потому что дизайн напоминает походные ботинки. Как в замшевой защите передних части ноги и бампера вокруг пальцев, так и с установленными шнуровочными проушинами и неопреновой сеткой в задней части.

купить на Adidas.ru

купить на Lamoda.ru

adidas_Terrex_CMTK

3) adidas Terrex CMTK

CMTK уже входили в наш рейтинг недорогой обуви благодаря своей функциональной оснащенности, которую они предлагают за $90. Толстые, сварные уретановые накладки служат для защиты передней части стопы и носка; закрытая сетка помогает держать грязь подальше. Интерьер имеет правильный размер и надежную посадку.

Поверхность подошвы полностью покрыта каучуком Continental, что обеспечивает превосходное сцепление с дорогой и долговечность. Упругая межподошва из пены EVA обеспечивает изоляцию от неровной поверхности.

Если вам необходима гидроизоляция, Terrex CMTK также продается в версии GTX (Gore-Tex). Но она будет стоить на 30 долларов дороже.

Crazy4running.ru
Добавить комментарий