Мужская коллекция ASICS весна-лето 2014

21

Основными цветами новой коллекции ASICS весны-лета 2014 являются желтый,красный,зеленый,три оттенка синего,серый и конечно черный. Под каждым фото находятся краткие описания каждого предмета одежды.
22

2

1) Футболка Asics PACE SS TOP из ткани «Кокона«. Данная ткань обладает отлично поглощает запах и влагу, защищает от вредных ультрафиолетовых лучей, быстро высыхает.
2) Рюкзак ASICS LIGHTWEIGHT RUNNING BACKPACK объемом 10 литров из прочной легкой ткани.
3) Бейсболка ASICS RUNNING CAP со светоотражающими деталями и регулировкой размера.
4) Тайтсы 3/4 ASICS ADRENALINE KNEE TIGHT из мягкой, легко тянущейся,влаговыводящей ткани на основе полиэстера.

4
6

1) Тайтсы ASICS ADRENALINE TIGHT из мягкой, легко тянущейся,влаговыводящей ткани.
2) Футболка ASICS GRAPHIC TOP из ткани «Кокона«. Данная ткань обладает отлично поглощает запах и влагу, защищает от вредных ультрафиолетовых лучей, быстро высыхает. Под рукавами и на спине футболки вставки из сетчатой ткани для дополнительной вентиляции.

1

1) Легкая футболка ASICS SPEED SS TOP с рукавами-реглан обеспечит вам свободу движений, а влаговыводящая ткань придаст комфорта.
2) Тайтсы ASICS LEG BALANCE TIGHT с технологиями Core Balance — Специальные эластичные вставки на талии и нижней части спины, улучшающие осанку и движения, а также Leg Balance — эластичные
вставки на бедрах и под коленями, снижающие утомляемость мышц.

3

1) Облегающая майка без рукавов с круглым вырезом ASICS SPEED SINGLET из легкой влаговыводящей ткани для придания комфорта.
2) Облегающие шорты ASICS SPEED SHORT из мягкого стрейча, с плоскими швами для предотвращения натирания и лазерной перфорацией для вентиляции и
воздухопроницаемости.

10

1) Нарукавники ASICS FUJI ARMWARMERS.
2) Облегающая футболка с коротким рукавом, круглым вырезом и молнией 1/2 ASICS M’S FUJI SS 1/2 ZIP из ткани «Кокона«. Данная ткань обладает отлично поглощает запах и влагу, защищает от вредных ультрафиолетовых лучей, быстро высыхает. Под рукавами и на спине вставки из сетчатой ткани для дополнительной вентиляции.
3) Шорты «2 в 1» ASICS M’S FUJI 2 IN 1 SHORT из легкой,дышащей ткани с сетчатыми внутренними шортами-спринтерами.
4) Рюкзак ASICS LIGHTWEIGHT RUNNING BACKPACK объемом 10 литров из прочной легкой ткани.

5

1) Легкая футболка ASICS SPEED SS TOP с рукавами-реглан обеспечит вам свободу движений, а влаговыводящая ткань придаст комфорта.
2) Тайтсы 3/4 ASICS LEG BALANCE KNEE TIGHT с технологиями Core Balance — Специальные эластичные вставки на талии и нижней части спины, улучшающие осанку и движения, а также Leg Balance — эластичные
вставки на бедрах, снижающие утомляемость мышц.

20

1) Облегающая майка без рукавов M’S FUJI SLEEVELESS TOP из ткани «Кокона«. Данная ткань обладает отлично поглощает запах и влагу, защищает от вредных ультрафиолетовых лучей, быстро высыхает.
2) Обтягивающие тайтсы 3/4 ASICS M’S FUJI KNEE TIGHT из мягкой, легко тянущейся,влаговыводящей ткани.
3) Нарукавники ASICS FUJI ARMWARMERS.

19

1) Облегающая куртка на молнии ASICS FEATHERWEIGHT JACKET из ультралегкой ткани Рипстоп, обладающей водоотталкивающими, ветрозащитными, влаговыводящими свойствами.
2) Шорты ASICS SOUKAI WOVEN SHORT из Мягкой, легкой, легко тянущейся, влаговыводящей ткани.
3) Футболка ASICS IM HALF ZIP TOP c технологией Inner Muscle: Эластичная панель на задней футболки изделия поддерживает лопатки в правильном положении.

17

1) Толстовка с капюшоном и рукавом-реглан ASICS GRAPHIC HOODIE.

12

1) Стильная толстовка ASICS POLYWARP TRACK TOP с рукавом-реглан на молнии.
2) Футболка ASICS PERFORMANCE MULTI GRAPHIC TEE.

Crazy4running.ru
Добавить комментарий